Постоянная в Тюменской области

Прописка - штамп в паспорт в Тюменской области

По закону, каждый гражданин способен без запрета передвигаться по территории страны. Но через три месяца с момента переезда в другое место пребывания ему нужно встать на учет по адресу проживания. В реальности сделать по закону часто бывает невозможно, например из-за отказа владельцев квартир, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Тюменской области, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Тюменской области, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Тюменской области

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Таким образом, получить штамп в паспорт в Тюменской области вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Тюменской области, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Тюменской области

Как заказать прописку по месту жительства в Тюменской области

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить услугу в Тюменской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности