миграционный учет в Тюменской области

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Тюменской области

Миграционный учет иностранцев в России или просто - временная прописка иностранцев в Тюменской области, как ее часто называют, это необходимая процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию России. Получить временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного жительства. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, регистрация приезжего в Тюменской области автоматически становится недействительной т.е. он лишается миграционного учета. Если после этого мигрант снова переходит границу, то ему надлежит делать регистрацию снова.

Иностранцам из стран таможенного союза предлагается такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств м.у. оформляется на период действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все манипуляции требуется сделать владельцу адреса. На деле приезжим приходится самостоятельно искать владельца квартиры захочет сделать регистрацию в Тюменской области. Мы предлагаем сделать временную регистрацию для иностранных граждан в Тюменской области.

Обновление страницы: 20.04.2024

Если вы не можете найти собственника для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Сотрудники центра уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и содействуют получению регистрации в Тюменской области. С нашей помощью вы можете получить официальную временную регистрацию в Тюменской области за короткое время и стоимость.

Для граждан Таможенного союза регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в Тюменской области для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Тюменской области