миграционный учет в Тюменской области

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Тюменской области

Прописка иностранных граждан в России или проще говоря - временная прописка иностранцев в Тюменской области, как ее многие называют, это важная процедура для каждого мигранта, пребывающего на территорию России. Сделать временную регистрацию человек обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при пересечении границы - выезде за территорию Российской Федерации, миграционный учет иностранного гражданина в Тюменской области упраздняется т.е. он удаляется с регистрации. Если потом человек повторно пересекает границу, то ему нужно оформлять миграционный учет заново.

Приезжим со стран таможенного союза обозначен такой же процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, отличие только в периоде временной регистрации. Лицам из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По нормам закона лично прописку мигрантам не нужно – все процедуры необходимо сделать собственнику. На практике приезжим приходится самим искать хозяина жилья который не против сделать регистрацию в Тюменской области. Найти такого человека довольно проблематично, потому что редко кто из хозяев жилья, по своим причинам, моет зарегистрировать у себя приезжего. Наша компания может получить временную регистрацию для граждан СНГ в Тюменской области. Все сложности по предоставлению жилья для регистрации и общение с органами миграционной службы берем на себя!

Если вы не можете подыскать собственника для инициирования процесса регистрации или запутались в процедуре получения временной регистрации - звоните нам. Наши эксперты уже длительное время оказывают помощь приезжим лицам и помогают получению регистрации в Тюменской области. Наши специалисты в любом случае устранят вашу проблему с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нами вы сможете сделать легальную регистрацию в Тюменской области за короткое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Тюменской области для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите новая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Тюменской области