регистрация для РВП в Тюменской области

Прописка для РВП в Тюменской области

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Долгое пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает обязательную регистрацию по месту жительства. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете РВП в Тюменской области, то наша фирма готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно находящийся в России иностранец, по своему желанию не должен менять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Тюменской области

МВД заметно усилило контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие въезжающие из заграницы оформляют гражданство России только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы жилых помещений теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Далеко не каждый человек готов к этому, в итоге услуга регистрации для РВП в Тюменской области является одной из самых дорогих и востребованных. Наш центр уже долгое время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Тюменской области

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Тюменской области для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

прописка в Тюменской области

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Тюменской области