Как заказать.

Как заказать прописку в Тюменской области.

Все запросы на услуги осуществляются письменно по электронной почте! Телефон и Telegram доступные на сайте созданы только для уточнения деталей.

1. Для оформления регистрации по месту пребывания оставьте заявку на [email protected] обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • необходимый район (если нужно в городе)
  • период на который нужна регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Так же нужно предоставить следующие данные для УФМС:

• Для граждан России. Копия главной страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с предыдущей пропиской (штамп или форма 3). Для детей не получивших паспорт - копия свидетельства о рождении (А4). Изображение должно быть качественным, с четко читаемыми данными. Фото или сканированные.
  • Для иностранных граждан. Копия главной страницы заграничного паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же необходима копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза). Фото или сканированные в качестве, с различимыми данными.

2. Для получения постоянной прописки оставьте заявку на [email protected] требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • предпочтительный район (если нужна в городе)
После этого мы обязательно свяжемся с вами и уточним все детали сделки.

Наши контакты в Тюменской области:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

ВАЖНО: все вопросы связанные с оплатой по заявкам в работе имеют приоритет и будут решены предельно быстро. В связи с большой загруженностью и ограниченным рабочим временем , мы не всегда можем ответить вам онлайн. Для максимально быстрого и полного ответа, просьба четко и ясно формулировать ваши вопросы, не имеющие смысла сообщения автоматически встают в конец цепочки! Порядок отклика: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить услугу в Тюменской области