зарегистрироваться для школы в Тюменской области

Временная регистрация для школы в Тюменской области

Пожалуй каждый родитель хочет пристроить своего ребенка в многообещающую школу или гимназию с грамотными педагогами и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и нормативными актами местных органов власти, устройство детей в гимназии возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на определенной к школе местности - конкретному району. Затем, если в школе остаются свободные места, зачисляются остальные кандидаты обучаться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы можете действовать и оформить временную регистрацию в Тюменской области для поступления в школу. В соответствии с Российским законодательством, местом проживания детей до 14 лет, признается место проживания их родителей. Если родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту жительства любого из них.

Мы предлагаем весь спектр услуг по оформлению временной регистрации для школы в различных районах в Тюменской области. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован самостоятельно, даже на временной основе, то мы предлагаем ограниченное предложение - мы подбираем квартиру для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Имеет значение и то, что для записи ваших детей в школу, вам не нужно выписываться с места постоянной прописки. Закон разрешает получать временную регистрацию, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе. Этот факт сильно облегчает весь путь устройства ребенка в требуемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковое значение при поступлении детей в школу. Обратившись к нам сейчас, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в Тюменской области для школы по цене только за одного - при подаче документов, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Тюменской области для детского садика

Что же тогда делать, если нужно отдать детей в нужный дет. садик? К вашему сведению все перечисленное ранее, так же актуально и для детских садов. Здесь требования законодательства даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, достаточно получить временную регистрацию в том же районе, где он находится. По аналогии со школой, ребенок должен проживать с одним из взрослых. Тогда, наша организация сделает временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного !

Купить временную прописку в Тюменской области для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о процессе вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить прописку в Тюменской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время